My world of angels Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My world of angels Forum » Стихотворения,рассказы и повести » Ваше любимое произведение=)


Ваше любимое произведение=)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тут предлагаю обсуждать ваше любимое произведение. Ну или может у вас есть лиюимый жанр книги. А может вы что-то проходили в школе и вам понравилось?=) Например я, я люблю рассказы - детективы. Например я люблю книгу "Шерлок Холмс" - Конана Дойля. Думаю слышали о такой? А у теперь ваш черёд)))

0

2

Альчёнок=)
Моё "Водный мир" Джулии Бертаньи

0

3

Альчёнок=)
Ну..Мне нравиться Андрей Белянин и Дяченки. :blush:

0

4

Tem@ri
И о чём там?

0

5

Анжелика
Анлрей Белянин пишет всякую фантастику.Мне нра его трилогия "Меч без имени".Советую почитать...Но там детям до 16 лет читать тайком от родителей!

0

6

Tem@ri
Ясно.
Вот о чём "Водный мир":
Остров, на котором живет Мара, медленно, но верно уходит под воду. Тают снежные шапки полюсов, и океан постепенно побеждает сушу. Мир гибнет, а вместе с ним — и привычный образ жизни. Но Мара делает удивительное открытие: она находит упоминание о Новом Мире — прекрасных небесных городах, построенных высоко над морем. Спасая свою жизнь, Мара и остальные жители острова Винг погружаются в рыбачьи лодки и пускаются в полное опасностей путешествие по океану. Они ищут себе новый дом в мире, который стал чужим и непонятным и в котором отныне возможно всё.

0

7

Анжелика
Прикольно.Над будет читануть... :longtongue:

0

8

Tem@ri
Читани

0

9

Анжелика
Хэх...А где его взять-то?

0

10

Tem@ri
Купи через интернет

0

11

Анжелика
А..Я так не люблю....К тому же батя как всегда будет причитать....Он же у мя программист!А я вся в него ^^

0

12

Tem@ri
ну ясно.А ты классиков читаешь?

0

13

Анжелика
Ну в общем нет...

0


Вы здесь » My world of angels Forum » Стихотворения,рассказы и повести » Ваше любимое произведение=)